Ольга Орлова рассказала, почему у нее не складываются отношения с мужчинами

Ольга Орлова призналась, что у нее не складываются отношения с мужчинами из-за нехватки драйва

Певица и телеведущая Ольга Орлова обычно не любит говорить про свою личную жизнь. В своем блоге в Инстаграм она в основном показывает фото со своими собаками, фото с отдыха и просто красивые фотографии.

Но поклонникам интересно, что происходит у нее на личном фронте. Поэтому ей часто задают вопросы на эту тему.

И вот она сама неожиданно коснулась этой темы. Она отметила, что у нее не складываются отношения с мужчинами из-за того, что ей быстро становится скучно и не хватает драйва.

«Для меня очень важен определённый драйв в отношениях, иначе я теряю интерес…» — написала она.

На мой взгляд, Ольге Орловой просто пока еще не встретился мужчина, в которого она бы влюбилась по-настоящему. А постоянный драйв ей нужен, чтобы скомпенсировать отсутствие настоящих чувств.

Ведь скука говорит о том, что с человеком неинтересно, так как нет чувств к нему. А с любимым и близким человеком необязательно всегда должен быть драйв. С любимым человеком и просто рядом посидеть и помолчать бывает очень приятно.

Часто бывает так, что какие-то качества другие людей раздражают и не нравятся. Но потом вы встречаете человека, который бы вроде тоже имеет какие-то из этих качеств, но вам он нравится вопреки всему. А причина этому — любовь.

Нужно просто найти свою половинку. Желаем Ольге Орловой повстречать такого мужчину, с которым можно было бы создать семью.

Наша лента в Яндекс Дзен