Юлианна Караулова отправилась на бал в черном платье с открытыми плечами и высоким вырезом

Юлианна Караулова отправилась на бал в черном платье с открытыми плечами и высоким вырезомЮлианна Караулова отправилась в качестве гостя на ежегодный бал Tatler. Это светское мероприятие для подрастающего поколения из именитых семей. В центре внимания этого мероприятия находятся дебютантки бала — дочери известных и именитых людей.

В этом году дебютантками бала являются Леонела Мантурова, Ева Лепс, Василиса Карелина, Анна Мазаев,а Анастасия Мазепина, Полина Рыбакова, Майя Семак, Полина Дунаевская, Таисия Дубосарская, Ясмин Кристовская, Мария Кончаловская и Екатерина Золотарева.

Юлианна Караулова для этого светского мероприятия выбрала красивое черное поатье с открытыми плечами и высоким вырезом, который открывает взору стройные ноги.

«Немножко сказки не помешает никому. Еду на бал. Чувствую себя принцессой. Ну, это как минимум» — написала Юлианна Караулова.

Мне очень понравился выбор платья. Очень красиво на ней смотрится. Черный цвет отлично сочетается со светлыми волосами Юлианны. Мне кажется, что если бы онм еще сделала локоны, то было бы еще красивее.

Посмотреть эти фото можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.

Фото можно увеличить.

Юлианна Караулова в черном платье

Юлианна Караулова в черном платье

Юлианна Караулова в длинном платье с открытыми плечами

Юлианна Караулова в длинном платье с открытыми плечами

Юлианна Караулова отправилась на бал Tatler 2018

Юлианна Караулова отправилась на бал Tatler 2018

Источник фото: Инстаграм Юлианны Карауловой

Наша лента в Яндекс Дзен