В группе 5sta Family скоро снова сменится солистка

Группа 5sta Family сообщила своим поклонникам, что Лера Козлова приняла решение уйти из группы. Об этом информация появилась на странице группы Вконтакте.

Они написали:

Всем привет! Те, кто следит за творчеством 5sta Family, наверняка в курсе, что 2го декабря в Нижнем Новгороде в ТРЦ РИО пройдет наш последний концерт с Лера Романтика в качестве солистки группы. Перемены всегда достаточно морально сложный и трудоемкий процесс, но порой, без перемен дальнейшее развитие и движение вперед невозможно. Это касается и коллектива в целом и самой Леры, которая некоторое время назад приняла для себя это решение, которое, уверены, далось ей непросто. Мы провели вместе 2,5 веселых, ярких, богатых на события года, уверен, что каждый из нас с улыбкой и теплом будет вспоминать это время.
Леруська, желаем тебе найти то занятие, которое будет по-настоящему приносить тебе радость,удовольствие и гармонировать с твоим внутренним мироощущением, спасибо тебе за веселые и яркие моменты.

В и В [5sta Family]

P.S. Всем нашим трушным фанатам, которые оставались на корабле даже во времена сильнейших штормов хотим сказать, что уже совсем скоро вы узнаете имя новой солистки. Пристегните ремни, скучно не будет!

Напомню, что это уже не первый раз, когда в группе меняется солистка. Напомню, что вначале солисткой группы была Лоя, затем Юлианна Караулова, а сейчас пока Лера Козлова. Имя следующей участницы группы я думаю мы узнаем в ближайшее время.

В группе 5sta Family скоро снова сменится солистка

Наша лента в Яндекс Дзен