Участница 4-го сезона шоу «Голос Дети» Даша Щербакова подписала контракт с лейблом Velvet Music

Участница 4-го сезона шоу «Голос Дети» Даша Щербакова подписала контракт с лейблом Velvet Music

Участница 4-го сезона шоу «Голос Дети» Даша Щербакова рассказала, что подписала контракт с лейблом Velvet Music. Она поделилась своей радостью и вспомнила слова Димы Билана, которые он ей сказал после выступления на СП: «Эмоции будут Вас переполнять в скором будущем…».

И вот наконец-то Даша Щербакова дождалась этого момента. Теперь она стала частью большой музыкальной семьи. Напомню, что с этим лейблом сотрудничают следующие артисты: Ёлка, Владимир Пресняков, Мари Краймбрери, Анна Плетнёва «Винтаж», BURITO, Звонкий, Banev! и Гоша Куценко.

Даша Щербакова, насколько я понимаю, будет выступать под сценическим именем Daasha. В ближайшее время у нее должен выйти дебютный сингл.

«Тонко балансируя на грани своего фактического возраста и музыки, которая в ней живет, эта удивительная девочка не оставила нам выбора!» — написали представители лейбла Velvet Music.

Напомню, что Даша Щербакова пришла на шоу «Голос Дети» в 12-летнем возрасте. На слепых прослушивания она исполнила песню «Обещание» украинской певицы Джамалы. К сожалению, никто к ней не повернулся, но Дима Билан поддержал её добрыми словами, которые она не забыла. Многие предполагают, что Дима Билан скорее всего бы повернулся бы к ней, если бы у него оставалось место в команде.

Сейчас, Даше Щербаковой 15 лет. Она стала самым молодым артистом лейбла Velvet Music.

Наша лента в Яндекс Дзен