Победительница шоу «Голос Дети 4» Елизавета Качурак поступила в Гнесинку

Победительница шоу «Голос Дети 4» Елизавета Качурак поступила в Гнесинку

Победительница четвертого сезона шоу «Голос Дети» Елизавета Качурак рассказала своим поклонникам, что официально стала студенткой Музыкального училища им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных.

«Я зачислена на 1 курс Музыкального училища им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных на бюджетное отделение!» — поделилась она своей радостью в Инстаграм.

Напомню, что Елизавета Качурак на СП шоу «Голос Дети» настолько красиво исполнила романс «Любовь — волшебная страна», что сразу же завоевала любовь очень многих зрителей.

Она дошла до финала через дополнительный этап. В финале она красиво исполнила песню Людмилы Гурченко, а также доказала всем, что может красиво исполнять не только романсы, но и петь в других жанрах. Достаточно вспомнить её выступление с песней «Reflection» Лив Доусон в финале. Это был рискованный ход, так как эта песня в России была не очень известной. Но Елизавета спела ее очень красиво. В итоге она заслуженно стала победителем четвертого сезона шоу «Голос Дети» на Первом.

Кстати, Лиза не только занимается музыкой. Недавно она получила золотой значок ГТО и разрядную книжку за 2 взрослый по настольному теннису.

Сейчас Елизавета Качурак снимает видео с кавер-версиями известных песен, выступает на разных мероприятиях и концертах.

Надеемся, что скоро у нее появятся и ее собственные песни.

Лиза Качура поступила в Гнесинку

Наша лента в Яндекс Дзен