Певица Валерия показала фото с семейного обеда по случаю Дня рождения сына Арсения

Певица Валерия показала фото с семейного обеда по случаю Дня рождения сына Арсения

Певица Валерия показала своим поклонникам фото с семейного обеда по случаю Дня рождения своего сына Арсения. Напомню, что Арсению Шульгину 8 ноября 2019 года Арсению исполнился 21 год.

Отцом Арсения является известный композитор и продюсер Александр Шульгин. Но у Арсения есть еще один отец — Иосиф Пригожин. Иосиф неоднократно подчеркивал, что относится к детям Валерии как к своим родным.

Под фото Валерия написала слова поздравления: «Мальчик мой хороший, с Днем рождения тебя! Арсений, ты очень глубокий, не по годам серьёзный, самостоятельный, невероятно умный, добрый и щедрый. Люблю тебя каждой своей клеточкой. Сенечка мой, если бы ты знал, как я радуюсь твоим сегодняшним успехам, горжусь тобой и верю в твое блистательное будущее. Будь здоров, пожалуйста, разумно трать свою молодую энергию ( да ты по-другому и не умеешь) и будь счастлив!!!!!! Я всегда рядом.»

На семейном обеде были самые близкие люди. Стоит отметить, что на фото запечатлены не все присутствующие, так как некоторые просто не захотели фотографироваться на публику.

На фото чуть ниже можно увидеть Валерию, Иосифа Пригожина, Арсения, Марию Романовну (няня Арсения) и мама Валерии.

Посмотреть это семейное фото можно чуть ниже.

Мы также поздравления Арсения с Днем рождения и желаем ему творческих успехов, любви и благополучия.

Источник фото: Инстаграм Валерии

Фото с семейного обеда по случаю Дня рождения Арсения Шульгина

Наша лента в Яндекс Дзен