Участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева улетела отдохнуть в Турцию. В своем Инстаграм она уже успела выложить свою курортную фотографию.
На этом фото Надя Дорофеева позирует в раздельном черном купальнике и бейсболке.
В комментариях к этому фото многие отметили, что Надя Дорофеева выглядит очень красиво и обладает стройной фигурой.
Некоторые отметили, что Надя Дорофеева уже фотографировалась в этом купальнике в прошлые годы. Думаю, что ей очень нравится эта модель.
Напомню, что недавно у группы «Время и стекло» вышла новая песня и клип «Дым». Посмотреть клип можно на нашем блоге.
Посмотреть фото Нади Дорофеевой на отдыхе можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.
Подписывайтесь на наш канал «Музолента» в Яндекс.Дзен. ►
Олег
03.05.2019 at 10:30
Приглядитесь к контуру тела, видно невооружённым взглядом что обрезано
Dmitry Tsyganenko
04.06.2019 at 11:38
а грудь че, дома забыла?
Lexxrus Lexxrus
04.06.2019 at 14:16
Очень приятная особа
Михаил Шахматов
14.06.2019 at 22:32
вна Уркаине своей то, давно не выступала? В России выступает и деньги не западло получать, а на своей родине об##рать Россию можно.
Александр
17.07.2019 at 13:23
я бы с ней позажигал