Экс-участница группы «SEREBRO» Катя Кищук показала свои красивые фото с отдыха в Париже

Экс-участница группы «SEREBRO» Катя Кищук находится в Париже и радует своих поклонником новыми красивыми фотографиями.

Напомню, что Катя Кищук недавно покинула лейбл «MALFA», хотя многие предполагали, что она продолжит сотрудничать с Фадеевым, но уже в рамках сольного проекта. Этого не случилось.

Честно говоря, мне не очень понятно зачем было менять весь состав группы SEREBRO, если у лейбла не было каких-то идей по сольным проектам для Кати Кищук и Татьяны Моргуновой. На мой взгляд, они могли вполне сменить только Ольгу Серябкину и обновление группы прошло бы более спокойно. Я бы еще понял, если бы Катя Кищук была ровесницей Ольги Серябкиной и хотели бы дать дорогу новому поколению. Но Кате Кищук недавно исполнилось всего 25 лет и она была очень популярна среди поклонников группы SEREBRO.

Еще не очень понятно, чем будут отличаться в музыкальном плане проекты MOLLY и SEREBRO. Новые песни MOLLY практически полностью звучат в стиле группы SEREBRO. Может у группы SEREBRO сменится стиль музыки? Подождем новинок. Пока мне не очень понятна стратегия лейбла MALFA.

Кстати, Катя Кищук по количеству подписчиков в Инстаграм уже почти догнала свой бывший аккаунт, который принадлежит лейблу и был передан обновленной группе SEREBRO. У Кати Кищук уже 733 тысячи подписчиков, а у группы SEREBRO осталось 814 тысячи человек. Напомню, что многие отписались, так как подписывались на конкретного человека, а в итоге стали получать инфу о группе.

Посмотреть фото Кати Кищук можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.

Источник фото: Инстаграм Кати Кищук

Катя Кищук - экс-солистка группы SEREBRO

Катя Кищук — экс-солистка группы SEREBRO

Катя Кищук позирует в черном красивом платье

Катя Кищук позирует в черном красивом платье

Красивые глаза Кати Кищук

Красивые глаза Кати Кищук

Катя Кищук делает сэлфи в коротком желтом платье

Катя Кищук делает сэлфи в коротком желтом платье

Катя Кищук и Томми Кэш

Смотреть далее

Наша лента в Яндекс Дзен