Анна Седокова показала видео с отдыха на пляже в Дубае

Анна Седокова показала видео с отдыха на пляже в ДубаеАнна Седокова показала своим поклонникам видео с отдыха на пляже в Дубае. Это видео по своей сути является сэлфи. В этом небольшом ролике Анна Седокова позирует на пляже в красном купальнике в белый горошек и показывает море и голубое небо с небольшими белыми облачками.

Фоном играет песня американского рэпера ASAP Rocky.

Анна Седокова в очередной раз продемонстрировала свою фигуру. Выглядит Анна Седокова очень хорошо. Лично мне этот короткий видеоролик понравился больше, чем клип на песню «Шантарам«. На мой взгляд, слишком уж она переборщила с клипом на эту песню. Кстати, это видео можно посмотреть на нашем блоге. Клип на песню «Шантарам» на момент написания этой публикации набрал уже более 1,6 млн. просмотров.

Напомню, что Анна Седокова представлена в ежегодном рейтинге «100 сексуальных женщин страны» по версии журнала MAXIM! Проголосовать можно на сайте этого журнала.

Посмотреть видео Анны Седоковой на отдыхе в Дубае можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого ролика.

Наша лента в Яндекс Дзен