Анастасия Кожевникова рассказала, что несколько лет назад ей разбил сердце молодой человек

Анастасия Кожевникова рассказала, что несколько лет назад ей разбил сердце молодой человек | Музолента

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова рассказала своим поклонникам о неудачных отношениях в прошлом с одним парнем.

Это произошло несколько лет назад. Анастасия Кожевникова начала встречаться с одним молодым человеком, но он постоянно пропадал и через некоторое время снова появлялся. Это ее сводило с ума, она могла понять, что происходит. Потом оказалось, что у него была другая девушка и какие-то проблемы в отношениях с ней. А Анастасию Кожевникову он просто использовал, чтобы понять, нужны ли ему старые отношения. В итоге он вернулся к своей бывшей девушке, а Анастасию оставил с разбитым сердцем и душевной травмой.

Но сейчас Анастасия Кожевникова вышла замуж и очень счастлива в браке.

«Сегодня я абсолютно счастлива в браке. Уверена в своём муже и в себе…» — написала она. Напомню, что в 2018 она вышла замуж за Кирилл Сниткова.

Эту историю из своей жизни она рассказала в связи с тем, что у нее вышел новый клип «Так как ты». В видео показывается, как девушку одолевают разные плохие мысли и желание отомстить парню, который ей изменил. Клип получился остросюжетный и интересный. Посмотреть его можно на нашем блоге.

Наша лента в Яндекс Дзен